Екатеринбуржец варил части тела убитого, чтобы избавиться от трупа

Екатеринбуржец варил части тела убитого, чтобы избавиться от трупа
В Екатеринбурге прокуратура направила в суд уголовное дело по факту убийства, пытаясь замести следы которого обвиняемый сварил часть тела потерпевшего/фото: МК-Урал

В Кировский районный суд Екатеринбурга направлено уголовное дело по обвинению местного жителя по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство). Инцидент произошел с 3 по 4 марта текущего года возле дома на улице Вилонова. 

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по версии следствия, обвиняемый избил потерпевшего после ссоры. Потом он его задушил. Тело мужчины он спрятал в магазине, где работал дворником.

Обвиняемый, чтобы избавиться от тела, топором расчленил труп. Несколько частей он сложил в мешки от строительного мусора. Другие части он решил сварить, чтобы слить их в канализацию. Но у него это не получилось.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что суд заключил под стражу жителя Верхней Пышмы 1959 года рождения, которого обвиняют по ч.1 ст.105 УК РФ (Убийство). Между подозреваемым и сыном 1985 года рождения произошел конфликт. Отец ударил несколько раз по голове пострадавшего, нанеся ему черепно-мозговую травму. Чтобы скрыть убийство он топором расчленил тело и спрятал останки в лесу. Они были обнаружены 13 марта местным егерем в рамках поисковых операций по розыску без вести пропавшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру