Задержан мигрант, обвиняемый в изнасиловании екатеринбургского подростка с психическими отклонениями

Задержан мигрант, обвиняемый в изнасиловании екатеринбургского подростка с психическими отклонениями
В Екатеринбурге задержан 49-летний гражданин Узбекистана, который работает охранником на парковке дома №39 на улице Фрезеровщиков/фото: ГУ МВД России по Свердловской области

В Екатеринбурге задержан 49-летний гражданин Узбекистана, который работает охранником на парковке дома №39 на улице Фрезеровщиков. Как сообщает SM.News, ссылаясь на свои источники, мигрант подозревается в изнасиловании.

По данным издания, жертвой мужчины стал 16-летний студент с психическими отклонениями. 24 сентября потерпевший шел из гостей домой. По дороге он замерз и решил согреться в будке парковки. Там он уснул. Он проснулся от того, что его насилует охранник. По данным СМИ, фаллоимитатором.  

На крики студента прибежали горожане. Он поймали мигранта и вызвали полицию. Ранее подозреваемый был судим за дачу взятки.

Пострадавший воспитывался в детском доме, сейчас он передан старшему 20-летнему брату. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что суд по ходатайству следователей заключил под стражу жителя Екатеринбурга 1991 года рождения, работающего таксистом. Его обвиняют по ст.126 (Похищение человека) и ст. 131 УК РФ (Изнасилование). По версии следствия, утром 1 августа мужчина в районе улицы Ангарской насильно усадил в свою Ладу бывшую сожительницу. Он отвез ее на берег Верх-Исетского пруда и изнасиловал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру