Пропала 24-летняя девушка, ушедшая из дома в Екатеринбурге в тапочках

Пропала 24-летняя девушка, ушедшая из дома в Екатеринбурге в тапочках
В Екатеринбурге пропала 24-летняя Кристина Леонтьева. Она ушла из дома вечером 14 октября в тапочках / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге пропала 24-летняя Кристина Леонтьева. Она ушла из дома вечером 14 октября в тапочках. Об этом порталу E1.RU сообщила подруга девушки Дарья. 

С собой у Кристины паспорт, банковская карта и ключи от квартиры. Телефон она оставила дома. Перед исчезновением она попросила подругу Дарью разрешить переночевать у нее. 

«В 18:21 она вышла [из дома], подошла ко мне и попросила отвезти ее на Плотинку и оставить ее одну. Я ей сказала, что отвезу ее, но она должна рассказать мне, что с ней случилось, – рассказывает изданию Дарья. – Стала подходить к ней, а она убежала от меня вниз по Таганской».

Мама девушки уже написала заявление в полицию, а также попросила помощи у волонтеров в поиске Кристины. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге разыскивают 15-летнюю школьницу Еву Шумихину из Нижневартовска. Об этом сообщают в группе vk «Поиск пропавших людей „Азимут“ Нижневартовск». 

Девушка ушла из дома 6 октября и до сих пор не вернулась. К поискам подростка подключились сотрудники полиции и волонтеры. Выяснилось, что Ева купила билеты и отправилась в направлении Екатеринбурга. 

На вид ей 15-16 лет, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-русые, глаза светлые. На ней была черно-серая куртка-олимпийка, черные с синим штаны-шаровары, темно-зеленый мешковатый свитер и черные кроссовки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру