Смертельное столкновение ВАЗ-21099 с «УАЗ-Патриот» произошло в Кольцово

Смертельное столкновение ВАЗ-21099 с «УАЗ-Патриот» произошло в Кольцово
Место ДТП на ул. Трактовая, № 13/4 в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

Вечером 25 октября около дома по адресу ул. Трактовая, № 13/4 произошло столкновение ВАЗ-21099 с «УАЗ-Патриот». В результате ДТП 30-летний водитель «Лады» скончался на месте. 70-летний водитель УАЗ не пострадал.

По данным очевидцев, которые приводит портал E1.Ru, водитель «Лады» не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с «УАЗ-Патриот».

«Лада» двигалась со стороны Компрессорного в сторону Реактивной на высокой скорости. При попытке перестроиться автомобиль задел бордюр, водитель применил резкое торможение, машину боком выбросило на встречную полосу под УАЗ, который протащил «Ладу» несколько метров.

По данным отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель «Лады» неверно выбрал скорость и не обеспечил постоянный контроль движения автомобиля.

Как сообщал МК-Урал, вечером 24 октября в Екатеринбурге, рядом с интерьерным центром Architector загорелся припаркованный легковой автомобиль. Хозяин машины пытался потушить возгорание самостоятельно, но у него закончился запас порошка в огнетушителе.

Мужчина пытался остановить проезжающие автомобили, чтобы попросить новые средства для тушения. Через несколько минут подъехали сотрудники МЧС и погасили огонь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру