Злоумышленник напал и изнасиловал студентку в парке Павлика Морозова в Екатеринбурге

Злоумышленник напал и изнасиловал студентку в парке Павлика Морозова в Екатеринбурге
Фото: google.ru/maps

В Екатеринбурге в парке имени Павлика Морозова злоумышленник напал на молодую девушку и в кустах изнасиловал ее. После чего, угрожая убийством, затащил ее в хостел, где продолжил издевательства. Об этом пострадавшая рассказала на своей странице в Instagram.

 «23 октября около 6 часов я проходила у парка Павлика Морозова. Сзади резко неизвестный обхватил меня и сказал, что, если я буду кричать, зарежет ножом. Потащил вглубь парка, где изнасиловал», — написала девушка в своем instagram-аккаунте. 

По словам студентки, попытка сопротивления не удалась. Злоумышленник был сильнее, он крепко сжимал ее шею и руки. Опасаясь за свою жизнь, студентка выполнила дальнейшие требования злоумышленника – пройти с ним в хостел. Там неизвестный продолжил издевательства, угрожая расправой. 

Студентке удалось сбежать после того, как нападавший уснул. В нижнем белье и накинутом поверх пальто она добралась до отдела полиции. По словам девушки, сотрудники отделения повели себя странно. Они сочли, что она занимается проституцией, и предупредили, что заведут дело, если у нее не получиться опровергнуть сказанное.

По данным URA.RU, в отделе пропаганды УМВД по Екатеринбургу прокомментировали случившееся. Они сообщили, что приняли у обратившейся заявление, но предупредили ее об ответственности за заведомо ложный донос, согласно правилам. 

Известно, что сотрудники полиции задержали подозреваемого. Его личность установлена. Материалы проверки переданы в СУ СКР по Свердловской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру