Подозреваемый в стрельбе в Асбесте мог сбежать в Египет

Подозреваемый в стрельбе в Асбесте мог сбежать в Египет
Подозреваемый в стрельбе по машине врача и больнице в Асбесте собирался сбежать в Египет / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Подозреваемый в стрельбе по машине врача и по больнице в Асбесте собирался сбежать в Египет. Об этом E1.RU сообщили друзья мужчины. 

«Он должен был улететь сразу после того, как устроит расстрел. Даже купил путевку в Екатеринбурге, в турагентстве, – сообщили друзья подозреваемого. – Должен был улететь на месяц в Египет».

По их словам, в октябре в данной больнице умерла его жена. Мужчина обвинял врачей в смерти женщины. Она умерла от коронавирусной инфекции. Недавно было 9 дней со смерти женщины. 

«Мы сами в шоке сейчас, только поняли его планы. Хорошо хоть не пострадал никто. Мы думали, он улетел», – сообщил знакомый.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что сообщение об инциденте со стрельбой поступило на пульт оперативных служб 2 ноября в 22:05.

«Неустановленный, находясь возле здания больницы, из хулиганских побуждений, с угрозой применения насилия к гражданам и с применением предмета, используемого в качестве оружия, грубо нарушил общественный порядок, произведя выстрелы из оружия», – сообщили в прокуратуре Свердловской области. 

Пострадал один автомобиль. Также пуля попала в окно на втором этаже больницы Асбеста. Пострадавших нет. 

Был поврежден автомобиль, по предварительной информации, врача Антона Райковского.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру