Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве врача в Екатеринбурге

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве врача в Екатеринбурге
В Екатеринбурге правоохранительные органы задержали мужчину, которого подозревают в убийстве врача / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге правоохранительные органы задержали мужчину, которого подозревают в убийстве врача. Инцидент произошел 28 октября в квартире на улице Шевченко. Погибшего нашли с тяжелыми травмами головы. 

«Преступника задержали, – рассказала дочь погибшего Екатерина, сообщает Е1.RU. – Папа у меня был доктором, спас жизни очень многих людей и был жестоко убит».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Асбесте неизвестный из ружья обстрелял здание больницы, в которой лечат пациентов с коронавирусной инфекцией, а также машину одного из врачей, работающих в ней.

Инцидент произошел возле инфекционного отделения больницы № 1, расположенной в микрорайоне Больничный городок, 10. Поврежденная машина принадлежала врачу-реаниматологу. 

По одной из версий, стрельбу мог учинить близкий человек умершего пациента.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что в полицию поступило заявление.

«По факту повреждения автомобиля сотрудники территориального ОВД проводят проверку, по итогам которой будет принято обоснованное процессуальное решение», – сообщил Валерий Горелых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру