«Хендай Солярис» врезался в столб и перевернулся в Екатеринбурге

«Хендай Солярис» врезался в столб и перевернулся в Екатеринбурге
В Екатеринбурге в районе перекрестка улицы Московской и бульвара Денисова-Уральского в ДТП пострадал пассажир / фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В Екатеринбурге в районе перекрестка улицы Московской и бульвара Денисова-Уральского в ДТП пострадал пассажир «Hyundai Solaris». 

Как сообщают в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель «Хендай» не справился с управлением, допустил столкновение со столбом, после чего автомобиль перевернулся.

В аварии травмы получил 23-летний пассажир. Его госпитализировали с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 27 октября в Екатеринбурге в районе пересечения ЕКАД и Полевского тракта произошло массовое ДТП. В нем пострадал водитель автомобиля Ниссан, который получил перелом правой руки.

По предварительной информации, водитель грузовика КАМАЗа, который перевозил бетон, при перестроении не уступил дорогу автомобилю Toyota Camry, который двигался в попутном направлении по левой полосе. Произошло столкновение, после чего Тойоту отбросило на металлические ограждения. КАМАЗ после удара отбросило на Nissan Pulsar, который также врезался в ограждение и в Тойоту. 

Пострадавший водитель Ниссана от госпитализации отказался.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру