«Опель Астра» влетел в столб в Нижнем Тагиле: погибли двое

«Опель Астра» влетел в столб в Нижнем Тагиле: погибли двое
Вечером 4 ноября в Нижнем Тагиле возле дома №60Б на Черноисточинском шоссе водитель «Опель Астра» не справился с управлением / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Вечером 4 ноября в Нижнем Тагиле возле дома №60Б на Черноисточинском шоссе водитель «Опель Астра» не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень. После этого автомобиль врезался в фонарный столб. Удар был такой силы, что у автомобиля «снесло» крышу, он получил большие механические повреждения.

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП погибли два пассажира «Опеля». Это 17-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Они скончались на месте аварии.

20-летний водитель с сотрясением головного мозга, ушибом правового бедра, ушибленной раной правой руки, ушибом грудной клетки госпитализирован в больницу №2. 

Водитель оказался трезв. Его стаж вождения составляет два года. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 

Окончательная причина ДТП будет установлена в ходе расследования. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 25 октября в Талицком районе Свердловской области на 213 километре трассы Екатеринбург-Тюмень произошло столкновение автомобилей «Киа» и КАМАЗ. В результате аварии погиб 64-летний водитель легковушки.

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительной информации, водитель «Киа», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю КАМАЗ, который ехал по главной. Водитель грузовика применил экстренное торможение, но избежать ДТП не удалось. КАМАЗ после столкновения занесло в кювет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру