Таксист бизнес-класса, пропавший в Екатеринбурге, мог стать жертвой преступников

Таксист бизнес-класса, пропавший в Екатеринбурге, мог стать жертвой преступников
Аэропорт Кольцово. Фото: google.ru/maps

Четыре дня назад в столице Урала при загадочных обстоятельствах пропал 31-летний Александр Самуйлин. Родственники обнаружили, что квартира пропавшего разгромлена, а автомашина исчезла со стоянки. 

Свои предположения о том, куда мог деться Александр, E1.RU озвучил его коллега. Мужчина работает таксистом и часто во время ожидания заказов в аэропорту Кольцово беседовал с пропавшим. 

Он рассказал, что Александр Самуйлин последние полгода работал в «Яндекс.Такси» водителем бизнес-класса. Работа ему не нравилась, он хотел продать свой автомобиль KIA и открыть ларек с шаурмой. 

По предположению мужчины, Александр Самулин мог стать жертвой преступников. 

Эту версию подтверждает еще одна знакомая Александра.

"Я знаю Сашу очень давно. Он работяга, никогда не конфликтовал с коллегами. В последний раз мы виделись в аэропорту 17 октября. Он говорил, что хочет продать машину. Уверена, что полиции нужно бить тревогу в отношении потенциальных покупателей", - рассказала девушка.

Приметы Александра Самулина: рост 185 см, короткие темные волосы, карие глаза. Был одет в черные куртку, брюки и кроссовки Adidas. Татуировки: на шее — филин. 

Родственники пропавшего просят всех, кто видел Александра, его автомобиль или знает, где он может находиться, сообщить об этом в правоохранительные органы или его сестре по телефону +7 922 133–11–20.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру