Пьяный водитель Hyundai устроил два ДТП и заблокировал трамвайные пути в Екатеринбурге

Пьяный водитель Hyundai устроил два ДТП и заблокировал трамвайные пути в Екатеринбурге
Вечером 8 ноября водитель автомобиля Hyundai допустил выезд на трамвайные пути на улице Татищева / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Вечером 8 ноября водитель автомобиля Hyundai допустил выезд на трамвайные пути на улице Татищева, заблокировав движение общественного транспорта. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев.

По предварительной информации, сначала водитель Хендай во дворе дома №4 на улице Пирогова устроил две аварии со стоящими автомобилями. Он врезался задним ходом в Ford, а затем разбил крыло и фару Лады. С места ДТП он скрылся.

Далее на улице Татищева он не справился с управлением, налетел на бордюр, после чего машину занесло на трамвайные пути. 

В результате аварии пострадал водитель – у него ссадины. Также в ДТП травмы получил пассажир автомобиля. Он головой пробил лобовое стекло. Его госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом ноги в ОКБ №1. 

Водитель Hyundai был пьян. Как сообщает издание, алкотестер показал, что в выдыхаемом им воздухе было 1,325 промилле алкоголя.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в отношении 30-летнего жителя Екатеринбурга возбудили уголовное дело из-за смертельного ДТП. Инцидент произошел на Полевском тракте около поселка Горный Щит в середине октября.

Как сообщают в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Мазды допустил выезд на встречную полосу, где в лоб столкнулся с автомобилем Лада. В результате происшествия погиб 44-летний водитель второй машины. 30-летний водитель Mazda был пьян.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру