Пьяный водитель на «Шкоде» врезался в столовую на ВИЗе

Пьяный водитель на «Шкоде» врезался в столовую на ВИЗе
Столовая №3 на Заводской в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

8 ноября в Екатеринбурге пьяный гражданин на автомобиле Skoda врезался в крыльцо столовой №3 по адресу ул. Заводская, 38. Как сообщил портал E1.Ru, за несколько минут до аварии из столовой вышла группа детей.

По внешним признакам, 37-летний водитель был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Алкостестер показал содержание в его организме алкоголя 0,91 мг/л.

Автолюбитель двигался по улице Заводской в сторону улицы Крауля, не справился с управлением и допустил наезд на здание столовой. 

По словам очевидцев, после столкновения мужчина пытался уехать, но автомобиль застрял на крыльце (стену здания он не задел). По словам водителя, перед ДТП он поругался со своей супругой. Его автомобиль на эвакуаторе увезли на штрафстоянку.

Также вечером 8 ноября водитель Hyundai спровоцировал несколько ДТП в Екатеринбурге. Во дворе дома №4 на улице Пирогова он устроил две аварии со стоящими автомобилями: врезался задним ходом в Ford, разбил крыло и фару Лады.

Скрывшись с места ДТП, он не справился с управлением на улице Татищева. Автомобиль столкнулся с бордюром и вылетел на трамвайные пути, заблокировав движение общественного транспорта.

В результате ДТП водитель получил ссадины. Пассажир его автомобиля пробил головой лобовое стекло, получив черепно-мозговую травму, и сломал ногу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру