Два похожих пожара в пятиэтажках произошли ночью в Екатеринбурге

Два похожих пожара в пятиэтажках произошли ночью в Екатеринбурге
Пожар на улице Посадской. Фото: 66.mchs.gov.ru.

В ночь с 9 на 10 ноября в Екатеринбурге тушили пожар в пятиэтажном жилом доме по адресу ул. Токарей, 48.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на площади двух квадратных метров огонь повредил домашнее имущество в квартире на первом этаже муниципального жилого дома.

В тушении пожара участвовали четыре единицы техники, 14 человек личного состава. Пострадавших нет. В 02:14 огонь локализовали, в 02:16 было ликвидировано открытое горение, проливку и разбор сгоревших конструкций завершили в 03:01.

Похожий пожар ночью произошел на первом этаже пятиэтажки на улице Посадской. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, здесь также на площади двух квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире.

В 23:40 огонь был локализован, в 23:43 ликвидировано открытое горение, проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 00:33.

Также в 19:31 9 ноября сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре по адресу г. Нижний Тагил, ул. Юности. Здесь на площади 5 квадратных метров было повреждено домашнее имущество в квартире на первом этаже девятиэтажного муниципального жилого дома.

В 19:38 огонь был локализован, в 19:39 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 19:49.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру