В больнице скончался мужчина, которого сбил Opel возле Екатеринбурга

В больнице скончался мужчина, которого сбил Opel возле Екатеринбурга
Возле столицы Урала вечером 9 ноября водитель автомобиля Opel Vectra на 343-м километре трассы Пермь-Екатеринбург допустил наезд на мужчину / фото: Отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Вечером 9 ноября водитель автомобиля Opel Vectra на 343-м километре трассы Пермь-Екатеринбург допустил наезд на мужчину 1990 года рождения. Пострадавшего доставили в больницу, где он скончался. 

Как сообщают в Отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительной информации, мужчина перебегал дорогу в неустановленном месте. Он был одет в темную одежду. 

По словам водителя, пешеход выбежал неожиданно. Он экстренно затормозил, но избежать столкновения не удалось. За рулем Опеля был мужчина 1969 года рождения. Его стаж вождения составляет 22 года.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 4 ноября в Нижнем Тагиле возле дома №60Б на Черноисточинском шоссе водитель «Опель Астра» не справился с управлением, допустил наезд на бордюрный камень и врезался в фонарный столб. 

Как сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП погибли два пассажира «Опеля»: 17-летняя девушка и 21-летний молодой человек. Они скончались на месте аварии.

20-летний водитель с сотрясением головного мозга, ушибом правового бедра, ушибленной раной правой руки, ушибом грудной клетки был госпитализирован в больницу №2. Он был трезв.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру