Мать двоих детей, которую искали три дня, находилась с пьющим мужчиной в Екатеринбурге

Мать двоих детей, которую искали три дня, находилась с пьющим мужчиной в Екатеринбурге
39-летняя Оксана Ермакова, которую нашли 10 ноября, все время поиска находилась в квартире мужчины на улице Бородина в Екатеринбурге / фото: паблик во "ВКонтакте" поискового отряда "Прорыв".

39-летняя Оксана Е., которую нашли 10 ноября, все время поиска находилась в квартире мужчины на улице Бородина в Екатеринбурге. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.  

«Женщина, к счастью, героем никакой криминальной истории не стала. Все это время она была в одной из квартир на улице Бородина у своего пьющего знакомого, с которым злоупотребляла спиртными напитками», – сообщил полковник Горелых.

Он напомнил, что об исчезновении в полицию сообщил ее гражданский муж. Ее дети в это время находились у родственников. 

«Несмотря на то, что эта история закончилась благополучно, чаще всего длительные загулы с чрезмерным употреблением алкоголя заканчиваются печальными последствиями. Поэтому данная гражданка должна сделать соответствующие выводы, ведь на ее поиски были задействованы достаточно большие ресурсы и представителей МВД, и волонтеров», – сказал Валерий Горелых.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 39-летняя жительница Екатеринбурга Оксана Е. найдена 10 ноября. Об этом сообщили в поисковом отряде «Прорыв».

«Найдена, жива! Огромное спасибо всем за помощь в поиске!» – сообщается в паблике во «ВКонтакте» «Прорыва».

Ее поиски начались 7 ноября. Она пропала в микрорайоне Химмаш.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру