Сгорел склад с текстильной и пластиковой продукцией в Екатеринбурге

Сгорел склад с текстильной и пластиковой продукцией в Екатеринбурге
Вечером 10 ноября в Екатеринбурге сгорел склад с текстильной и платковой продукцией, расположенный на улице Труда / фото: ГУ МЧС России по Свердловской области.

Вечером 10 ноября в Екатеринбурге сгорел склад с текстильной и плаcтковой продукцией, расположенный на улице Труда. Площадь пожара составила 305 квадратных метров.

Как сообщают в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании поступило в 18:23. Огонь удалось локализовать в 19:32. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 4:22 11 ноября.

С пожаром боролись 16 человек личного состава и 6 единиц спецтехники. Причины возгорания устанавливаются. Пострадавших нет. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что два похожих пожара произошли в ночь с 9 на 10 ноября в Екатеринбурге. Первый произошел в пятиэтажном жилом доме по адресу: улица Токарей, 48.

На площади двух квадратных метров огонь повредил домашнее имущество в квартире на первом этаже муниципального жилого дома.

Похожий пожар произошел на первом этаже пятиэтажки на улице Посадской. Здесь также на площади двух квадратных метров было повреждено домашнее имущество.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру