Два человека погибли на 170-м километре дороги Екатеринбург – Серов

Два человека погибли на 170-м километре дороги Екатеринбург – Серов
ДТП на 170 километре дороги Екатеринбург – Серов. Выживший ребенок был качественно пристегнут в детском автокресле. Фото: пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Около десяти утра 16 ноября на 170 километре дороги Екатеринбург – Серов в ДТП погибли два человека, женщина и мужчина. Пострадавший семилетний мальчик в тяжелом состоянии, сообщила пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, 34-летняя женщина, сидевшая за рулем автомобиля «Kia», при обгоне попутной машины не справилась с управлением и допустила столкновение со встречным автомобилем «Volkswagen», которым управлял 42-летний мужчина.

В результате столкновения в «Киа» погибли женщина-водитель и мужчина-пассажир, находившийся на переднем сидении. Семилетний мальчик доставлен в больницу в Нижнем Тагиле в тяжелом состоянии. По данным ГИБДД, мальчик в момент ДТП был в детском кресле, которое соответствовало его показателям роста и веса и было установлено на заднем сидении.

По данным полиции, «Киа» двигался со стороны Кушвы в сторону Нижнего Тагила. В машине находилась семья, жители Кушвы.

Водитель «Фольсксвагена» (в машине он был один) госпитализирован с травмами.

В настоящее время движение на трассе Екатеринбург – Серов затруднено, осуществляется по одной полосе, сотрудники ГИБДД регулируют движение.

Как сообщал МК-Урал, 14 ноября в микрорайоне Зеленый Бор-2 в Полевском выпивший водитель «Ауди А6» допустил столкновение с «Фольксваген Поло», в результате аварии получили различные травмы пятилетний пассажир и 39-летняя водитель «Фольксвагена».

14 ноября на пересечении Щорса и 8 Марта в Екатеринбурге автобус № 047, двигавшийся по Щорса и поворачивавший налево на 8 Марта, на повороте вылетел на дорожное ограждение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру