Умер сын известной бывшей наркоторговки в Екатеринбурге

Умер сын известной бывшей наркоторговки в Екатеринбурге
Цыганский поселок в Екатеринбурге. Фото: google.com/maps.

В Екатеринбурге возрасте 32 лет умер Стэфан Морозовский – сын одной из крупнейших наркоторговок девяностых годов Татьяны Морозовской. Как сообщил портал E1.Ru со ссылкой на свой источник, причиной смерти могли стать осложнения после коронавируса.

Сообщается, что смерть наступила 2 октября. У Морозовского остались жена и двое детей.

Стэфан работал риелтором в компании «Квико», в которой порталу E1.Ru подтвердили данные о смерти Морозовского, отказавшись от подробных комментариев. Татьяна Морозовская от комментариев отказалась.

В 90-е годы Татьяна Морозовская продавала героин с нескольких точек в Цыганском поселке, около которых собирались очереди наркозависимых граждан. В нулевых она получила срок, отсидела 14 лет и освободилась в 2016 году, зарегистрировавшись частным предпринимателем.

Муж Татьяны Александр «Чухманя» Морозовский погиб в перестрелке в 1995 году. Когда Татьяна отбывала наказание, ее двух сыновей воспитывали родственники.  

Стэфан был судим. В 2010 году его арестовывали за грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в ночь с 29 на 30 сентября в Екатеринбурге скончался авторитетный бизнесмен Герман Гардт, которого называли Гера ЖБИ, известный деятельностью по контролю над автопарковками в городе.  

По данным источника МК-Урал, смерть Гардта произошла ночью и могла быть вызвана сердечно-сосудистым заболеванием. Мужчине вызвали скорую, но он скончался до приезда медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру