Буйный пассажир устроил погром в троллейбусе в Екатеринбурге

Буйный пассажир устроил погром в троллейбусе в Екатеринбурге
Фото: google.ru/maps

Сегодня в Екатеринбурге в троллейбусе №11 произошел инцидент. Пассажир устроил потасовку с кондуктором и побил стекла в салоне. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на очевидцев. 

Конфликт начался после того, как кондуктор спросил у мужчины билет. В ответ пассажир устроил драку. Водитель троллейбуса принял решение остановиться и дождаться сотрудников полиции. 

Пассажиры самостоятельно попытались скрутить хулигана. Тот в ответ начал бить окна. Затем через одно такое окно злоумышленник покинул салон транспортного средства. 

В пресс-службе УМВД по Екатеринбурга прокомментировали случившееся. 

«Сообщение поступило в отдел полиции №5 Ленинского района Екатеринбурга. Сейчас сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства происшествия, а также лицо, причастное к данному конфликту. Проводится проверка», — сообщили в ведомстве.

В Екатеринбурге конфликты в общественном транспорте не редкость. Месяц назад в столице Урала в салоне трамвая произошел конфликт между одним из пассажиров и группой подростков, переросший в драку. 

Инцидент случился в трамвае маршрута № 13. По словам очевидцев, одному из пассажиров не понравилось, что трое подростков ведут себя шумно. Он потребовал от них замолчать, угрожая в противном случае «проучить по советским временам».

В итоге между двумя подростками и раздражительным пассажиром началась драка, в результате которой взрослый пассажир выкинул своих оппонентов из салона на остановке «Теплоходный переулок».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру