Пропавшую девушку разыскивает полиция Нижнего Тагила

ОП № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» разыскивает Марию И. (день рождения 24.03.2004), уроженку Кушвы, студентку педагогического института.

19 ноября Мария ушла от своей знакомой, из дома по адресу ул. Первомайская, 27, с этого момента ее местонахождение неизвестно.

Приметы Марии И. рост 170 сантиметров, телосложение худощавое, волосы окрашены в русый цвет, прическа каре, глаза серо-голубые. Слева в области щеки снизу есть небольшой шрам.

Одежда Марии: удлинённый пуховик горчичного цвета с капюшоном без меха, черные джинсы, вязаная шапка, черные ботинки на высокой платформе без шнуровки. У Марии был черный рюкзак.

У Марии был телефон, который сейчас недоступен. По имеющимся у полиции данным, 19 ноября она доехала на электричке до Екатеринбурга со знакомым по имени Константин. 

На розыск пропавшей девушки направлен весь личный состав полиции, проводится весь комплекс оперативно-розыскных мероприятий, сообщает пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское». Полиция опрашивает знакомых Марии, проверяет социальные сети.

Известно, что ранее Мария не уходила, на учете в подразделении по делам несовершеннолетних не состоит, воспитывается в полной семье.

Информацию о возможном местонахождении Марии И. полиция просит сообщать в отдел полиции № 16 МУ МВД России «Нижнетагильское» по телефонам: 8(3435) 97-64-02 – дежурная часть или по телефону 02.

Как ранее сообщал МК-Урал, девочку 2007 года рождения, которая сбежала из приемной семьи в Среднеуральске, отправили в детский дом, который располагается в Екатеринбурге, в микрорайоне Эльмаш.  

Девочка сначала отказывалась ехать в этот центр без своих двух маленьких сестрёнок, которые остались в приёмной семье, и даже записала обращение к уполномоченному правам ребенка Свердловской области.

Информация обновлена: девушка нашлась, вернулась домой из Челябинска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру