Таксиста избила пьяная компания у отдела полиции в Екатеринбурге

Таксиста избила пьяная компания у отдела полиции в Екатеринбурге
Фото: 66.мвд.рф.

В Екатеринбурге в ночь на воскресение в дежурную часть с заявлением обратился таксист. Мужчина рассказал, что около отдела полиции на него напали и избили пятеро мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из нападавших заявил, что является действующим сотрудником полиции.

Вот как прокомментировал произошедшее руководитель пресс-службы МВД по Свердловской области Валерий Горелых. 

Такое заявление от водителя такси поступило в воскресенье в третьем часу ночи. Оно в установленном порядке зарегистрировано, проверочные мероприятия поручено провести службе участковых уполномоченных. Полиция выясняет более подробные обстоятельства произошедшего. На данный момент утверждать, что нарушителями были именно представители МВД, преждевременно. Такой «фишкой» в последнее время любят злоупотреблять многие, находящиеся подшофе. Впрочем, если эта информация окажется правдой, уверяю, последуют адекватные меры реагирования со стороны руководства», - заявил Валерий Горелых. 

«МК-Урал» сегодня сообщал об инциденте, который сняли на видео жильцы дома по адресу ул. Рюмина, 25 в Краснотурьинске. На запись попал конфликт между оперативником и водителем скорой помощи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру