В числе участников конфликта с таксистом в Екатеринбурге не было сотрудников полиции

В числе участников конфликта с таксистом в Екатеринбурге не было сотрудников полиции
УМВД России по Екатеринбургу. Фото: google.com/maps.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу 29 ноября сообщило подробности инцидента, который который произошел в столице Урала ночью 28 ноября.

Как ранее сообщалось, в Екатеринбурге в ночь на воскресение в дежурную часть с заявлением обратился таксист. Мужчина рассказал, что около отдела полиции на него напали и избили пятеро мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Один из нападавших заявил, что является действующим сотрудником полиции.

По сообщению городского полицейского главка, правоохранители установили личности мужчин, причастных к конфликту с таксистом. Выяснилось, что ни один из них не является сотрудником органов внутренних дел.

29 ноября двое из пассажиров такси сами пришли в территориальный ОВД и дали пояснения по инциденту. По их словам, имел место обоюдный конфликт, в ходе которого таксист также применял физическую силу.

Один из пришедших в полицию граждан написал встречное заявление с просьбой привлечь водителя к ответственности. По обоим заявлениям служба участковых проводит проверку. По ее итогам будет принято соответствующее решение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру