Пассажирский автобус сбил светофор в Екатеринбурге

Пассажирский автобус сбил светофор в Екатеринбурге
В Екатеринбурге днем 17 января водитель пассажирского автобуса маршрута №083 совершил наезд на светофор / фото: Максим Трушин (МК-Урал).

В Екатеринбурге днем 17 января водитель пассажирского автобуса маршрута №083 совершил наезд на светофор. Как сообщил «МК-Урал» очевидец, ДТП произошло на перекрестке улиц Щербакова и Лыжников.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил наезд передней левой частью автобуса на светофорный столб, который стоит на пешеходном переходе. Светофор деформировался. Автобус получил механические повреждения.

В ДТП никто не пострадал. Пассажиры после аварии покинули салон автобуса и продолжили движение на другом транспорте. 

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил наезд передней левой частью на светофорный столб / фото: Максим Трушин (МК-Урал).
Пассажиры после аварии покинули салон автобуса и продолжили движение на другом транспорте / фото: Максим Трушин (МК-Урал).

Ранее «МК-Урал» сообщал, что утром 28 декабря в Екатеринбурге, на пересечении улиц Сулимова и Данилы Зверева пассажирский автобус маршрута № 48 врезался в легковой автомобиль Citroen

В результате ДТП легковой автомобиль серьезно пострадал, основные повреждения со стороны водителя. У машины смяты бампер, левое крыло, дверь автобуса вскрыла капот и оторвала лобовое стекло.  

Вероятнее всего, автобус выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с легковой машиной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру