Кондуктор в Екатеринбурге нахамила пассажирке из-за скользких ступенек

Кондуктор в Екатеринбурге нахамила пассажирке из-за скользких ступенек
В Екатеринбурге разгорается скандал после конфликта между кондуктором маршрута автобуса №42 и пожилой пассажиркой / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

В Екатеринбурге разгорается скандал после конфликта между кондуктором маршрута автобуса №42 и пожилой пассажиркой. Как сообщает издание E1.RU, последняя пожаловалась на скользкие ступеньки в общественном транспорта, за это получила словесные оскорбления.

Издание со ссылкой на очевидцев и видео, которое они сняли, сообщает, что кондуктор на ломаном русском долго обзывала пассажирку, которая пожаловалась. 

«Че тебе плохо?! С... старая. Ни разу не имела детей… Ненавижу я вас всех. Меня тоже привезли, не оставили в покое», – говорит кондуктор.

В компании «Авто Гамма», которая обслуживает этот маршрут, сообщили, что разберутся в данной ситуации. Там заявили, что кондуктор не в праве так выражаться. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что прокуратура Екатеринбурга проверит транспортную организацию, водитель которой выволок пенсионерку из салона автобуса и бросил на дорогу. 

Инцидент произошел в автобусе №012, двигавшемся по маршруту Елизавет – Улица Академика Парина. Очевидцы сняли происходящее на видео.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру