Кондуктор, оскорбившая пенсионерку в Екатеринбурге, принесла извинения на видео

Кондуктор, оскорбившая пенсионерку в Екатеринбурге, принесла извинения на видео
Сотрудники полиции установили личность кондуктора автобуса маршрута №42, которая оскорбила пенсионерку / фото: скан видео Отделения по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.

Сотрудники полиции установили личность кондуктора автобуса маршрута №42, которая оскорбила пенсионерку в Екатеринбурге. Инцидент, как сообщал «МК-Урал», произошел из-за того, что пожилая женщина пожаловалась на скользкие ступеньки

Кондуктор на ломаном русском долго обзывала пассажирку, которая пожаловалась. 

«Че тебе плохо?! С... старая. Ни разу не имела детей… Ненавижу я вас всех. Меня тоже привезли, не оставили в покое», – говорит кондуктор.

В компании «Авто Гамма», которая обслуживает этот маршрут, сообщили, что разберутся в данной ситуации. 

В Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что кондуктор является гражданкой одной из Среднеазиатских республик. При этом она находилась на территории России и осуществляла трудовую деятельность без необходимых разрешений. 

Сотрудникам полиции на камеру она заявила, что раскаивается в своем поступке и приносит извинения. При этом она периодически улыбалась.

«Привет, женщина! Извини меня за грубость, вчерашнее общение», – сказала кондуктор.

В полиции добавили, что кондуктору придется нести административную ответственность за мелкое хулиганство, нарушения миграционного законодательства и несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм (отсутствие маски). Также рассматривается вопрос о ее выдворении с территории России.

Кондуктор извинилась перед пенсионеркой, которую обидела в Екатеринбурге

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру