Бабушка и внуки пострадали в столкновении двух Daewoo Nexia в Екатеринбурге

Бабушка и внуки пострадали в столкновении двух Daewoo Nexia в Екатеринбурге
Вечером 19 января в Екатеринбурге на Сибирском тракте в районе дома №24б произошло столкновение двух автомобилей Daewoo Nexia / фото: Отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Вечером 19 января в Екатеринбурге на Сибирском тракте в районе дома №24б произошло столкновение двух автомобилей Daewoo Nexia. По предварительным данным, водитель первого автомобиля разворачивался с остановки и столкнулся с другой машиной, которая двигалась слева в попутном направлении.

В Отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу сообщают, что в результате удара вторую «Дэу Нексию» отбросило на фонарный столб. Обе машины получили механические повреждения.

В результате аварии пострадали три пассажира второй «Нексии» – бабушка и два ее внука. Их доставили в больницу, осмотрели и отпустили домой.

Четырехлетний пострадавший пассажир перевозился с нарушениями. Он ехал в центре на заднем сидении и был пристегнут только ремнем безопасности, удерживающего детского кресла не было. 

По словам водителя первой «Нексии», при развороте он не посмотрел в левое зеркало и не заметил помеху. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в ночь 19 на 20 января в Екатеринбурге, на Вторчермете произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

На пересечении улиц Титова и Сухоложской столкнулись четыре машины. В результате ДТП пострадали две иномарки и две российских машины. По предварительной информации, люди в аварии не пострадали.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру