Машина сервиса «Делимобиль» влетела в забор в Верхней Салде

Машина сервиса «Делимобиль» влетела в забор в Верхней Салде
Утром 21 января в Верхней Салде водитель за рулем автомобиля каршерингового сервиса «Делимобиль» не справился с управлением и допустил наезд на забор / фото: ГУ МВД России по Свердловской области.

Утром 21 января в Верхней Салде водитель автомобиля каршерингового сервиса «Делимобиль» не справился с управлением и допустил наезд на забор. Авария произошла возле дома №153 на улице Розы Люксембург. 

В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области сообщили, что водитель не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и съехал с дороги, врезавшись в забор. Он первый раз ехал по этой дороге, поэтому не среагировал на знаки. 

За рулем был уроженец Таджикистана, который спешил на свадьбу к другу. Водитель был трезв. В результате аварии он не пострадал. 

Автомобили каршеринговых сервисов часто попадают в ДТП. 2 января текущего года, как сообщал «МК-Урал», в Кольцово на перекрестке улиц Реактивной и Визитной произошло ДТП. Водитель «Делимобиля» не справился с управлением и врезался в Hyundai Solaris.

Травмы получил ребенок, пассажир Hyundai. По словам очевидцев, водитель «Делимобиля» был в состоянии алкогольного опьянения и пытался сбежать с места аварии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру