В Екатеринбурге ищут высокого парня в очках из Кургана

В Екатеринбурге ищут высокого парня в очках из Кургана
В Екатеринбурге объявлен розыск 19-летнего Игоря Зуева, который должен был приехать в столицу Урала из Кургана / фото: поисковый отряд "Лиза Алерт. Свердловская область".

В Екатеринбурге объявлен розыск 19-летнего Игоря Зуева, который должен был приехать в столицу Урала из Кургана. Молодой человек пропал еще неделю назад, его местонахождение неизвестно с 14 января.

По предварительным данным, Игорь Зуев купил билет на автобус Курган-Екатеринбург. С тех пор информации о его местонахождении нет.

Игорь Зуев высокий, его рост составляет 195 сантиметров. Носит очки. У него нормальное телосложение, русые волосы, карие глаза. В момент пропажи был одет в черную куртку, синие джинсы, черную шапку, на ногах были черные ботинки. 

Игорь Зуев может находиться в любом городе, сообщают в поисковом отряде «Лиза Алерт. Свердловская область».

Сообщить о местонахождении Игоря Зуева можно по телефонам: 8-800-700-54-52 (звонок бесплатный) или инфоргам поиска 8(922)6770544, 8(908)8391209.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что несколько дней назад сотрудники полиции нашли 16-летнего Константина К., который пропал еще 3 января. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Екатеринбурга.

«Противоправных действий в его отношении не совершено», – добавили в полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру