Пропал молодой человек, приехавший в Екатеринбург на заработки

Пропал молодой человек, приехавший в Екатеринбург на заработки
В Екатеринбурге объявлены поиски 24-летнего Дениса Рахманова, который приехал в столицу Урала на заработки из Ивделя / фото: поисковый отряд Прорыв. Свердловская область.

В Екатеринбурге объявлены поиски 24-летнего Дениса Рахманова, который приехал в столицу Урала на заработки из Ивделя. Как сообщают в поисковом отряде «Прорыв», молодой человек остановился в хостеле, далее он должен был отправиться на работу в Алапаевск.

Связь с Денисом Рахмановым пропала 20 января, когда он вышел из хостела. С этого момента его телефон недоступен, сообщили порталу E1.RU в поисковом отряде «Прорыв».

Рост Дениса Рахманова 180 сантиметров. У него худощавое телосложение, карие глаза черные волосы. В момент пропажи был одет в темно-синюю куртку, темно-синюю шапку, черные джинсы и черные ботинки. 

Розыском Дениса Рахманова занимаются поисковики и УМВД по Екатеринбургу. Сообщить информацию о местонахождении пропавшего можно по телефону 8 (343) 294-14-94.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге продолжаются поиски 17-летнего подростка из Кемеровской области Азизджона Нуриллаева. Молодой человек приехал в Екатеринбург 11 января из Тюмени.

По предварительным данным, связь с молодым человеком пропала в столице Урала. Рост Азизджона Нуриллаева 175 сантиметров. У него среднее телосложение, карие глаза и черные волосы.

В момент пропажи на нем были куртка камуфляжного цвета, черная шапка, черные кроссовки и джинсы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру