Женщина и ее двухлетняя дочь пострадали в ДТП в Екатеринбурге

Женщина и ее двухлетняя дочь пострадали в ДТП в Екатеринбурге
Вечером 24 января в Екатеринбурге на Челябинском тракте произошла авария с двумя пострадавшими / фото: Отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

Вечером 24 января в Екатеринбурге на Челябинском тракте произошла авария с двумя пострадавшими.

По предварительной информации, 42-летняя водитель «Мицубиси Лансер» не справилась с управлением и допустила наезд на столб освещения. После этого ее автомобиль отбросило на «Ниссан Альмера», который ехал в попутном направлении.

Как сообщают в Отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, в результате аварии пострадали женщина-водитель «Мицубиси» и ее двухлетняя дочь, которая ехала в данном автомобиле. Девочка получили травму головы, ее доставили в ДГКБ №9, у женщины – травмы головы, ключицы и бедра.

Стаж вождения женщины-водителя «Мицубиси» составляет 10 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД она привлекалась пять раз. 

По словам 50-летней женщины-водителя «Ниссан Альмера», автомобиль «Мицубиси» при перестроении в левую полосу развернуло, он въехал в столб освещения, а затем врезался в ее автомобиль. Ее стаж вождения составляет 16 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД она привлекалась два раза. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 24 января, около 19:20 в Екатеринбурге, по адресу ул. Реактивная, 128 пассажирский автобус Isuzu насмерть сбил человека.

По предварительным данным, которые сообщает Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, водитель автобуса на нерегулируемом перекрестке улицы Реактивной и переулка Зеленого сбил пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автобуса.

34-летний мужчина скончался на месте до приезда медиков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру