Водитель сгорел в аварии с тремя «Газелями» на дороге Екатеринбург – Тюмень

Водитель сгорел в аварии с тремя «Газелями» на дороге Екатеринбург – Тюмень
Вечером 22 мая на 262 километре автодороги Екатеринбург-Тюмень произошла авария, в результате которой один человек погиб, еще один получил травмы / фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Вечером 22 мая на 262-м километре автодороги Екатеринбург – Тюмень произошла авария, в результате которой один человек погиб, еще один получил травмы. Об этом сообщают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По словам начальника ОГИБДД Тугулыма Николая Кондратьева, две автомашины "Газель", принадлежавшие одной организации, направлялись друг за другом. Водитель второй машины не выдержал дистанцию и допустил столкновение с впереди ехавшей "Газелью". После этого он выехал на встречку и совершил столкновение с третьей "Газелью".

В результате столкновения одна из "Газелей" сгорела. 25-летний водитель не смог выбраться из машины и сгорел в автомобиле. Также травмы получил 52-летний водитель. Его госпитализировали в ОКБ №2 Тюмени.

«Водители двух "Газелей", которые ехали вместе, – жители Адыгеи, осуществляли перевозку из Тюмени в Адыгею», – сообщили в ГИБДД.

Водитель погиб, не успев выбраться из горящей Газели

Смотрите видео по теме

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 21 мая, около 16:00, на 180-м километре трассы М-5 Урал водитель «Мерседес Бенц» не справился с управлением, машину вынесло с дороги и опрокинуло. В результате ДТП пассажиры вылетели из салона. От удара 11-летняя девочка скончалась до приезда скорой помощи. 5-летний мальчик с различными травмами был доставлен в детскую больницу.

Водитель рассказал инспекторам, что вместе со своими детьми возвращался из Сысерти домой в Екатеринбург.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру