20-летний рядовой из Нижнего Тагила погиб в спецоперации на Украине

20-летний рядовой из Нижнего Тагила погиб в спецоперации на Украине
В среду, 25 мая, в Нижнем Тагиле пройдет прощание с 20-летним Максимом Ермоленко. Молодой человек погиб во время спецоперации России на Украине / фото: Владимир Жабриков (МК-Урал).

В среду, 25 мая, в Нижнем Тагиле пройдет прощание с 20-летним Максимом Ермоленко. Молодой человек погиб во время спецоперации России на Украине. Об этом сообщает паблик «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».

Максим Ермоленко был рядовым. Он погиб 13 мая в районе Харькова. Точное место гибели неизвестно, сообщили изданию родственники солдата.

Максим окончил школу №4, а потом учился в Центре подготовки персонала АО НПК «Уралвагонзавод». Он выучился на фрезеровщика и вышел на работу на УВЗ. Через несколько месяцев ему пришла повестка в армию. После срочной службы он подписал контракт.

Прощание с Максимом Ермоленко пройдет 25 мая и начнется в 11:30 в ритуальном зале «Реквием» (Нижний Тагил, улица Челюскинцев, 47).

Ранее «МК-Урал» сообщал, что военнослужащий из Нижнего Тагила Анатолий Мягков погиб во время спецоперации на Украине. Он получил смертельное ранение в голову.  

Его сослуживец сообщил, что благодаря самоотверженным действиям Анатолия, многие бойцы остались в живых.

Через месяц, 21 июня, Анатолию Мягкову должно было исполниться 50 лет. У него остались жена и двое детей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру