Четыре человека пострадали в столкновении автобуса и внедорожника в Екатеринбурге

Четыре человека пострадали в столкновении автобуса и внедорожника в Екатеринбурге
На место происшествия выехали сотрудники ДПС ГИБДД. Фото: "МК-Урал".

Вчера в Екатеринбурге на перекрестке с круговым движением на Ясной — Бардина внедорожник «Ниссан» столкнулся с автобусом, который следовал по маршруту №37. 

По данным пресс-службы ОГИБДД по Екатеринбургу, в ДТП пострадали четыре человека, все они ехали в автобусе. С различными травмами пострадавших доставили в ГКБ №36. 

Как рассказали в госавтоинспекции, водитель «Ниссан» нарушил требование дорожной разметки, выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским автобусом.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, МЧС и скорой помощи. 

Ранее в Екатеринбурге на улице Амундсена произошло столкновение автобуса Isuzu маршрута № 054 и легковых автомобилей Honda Civic, Mitsubishi Lancer и KIA Ceed. По данным городского отдела ГИБДД, в результате аварии травмы получила 22-летняя пассажирка Honda Civic. Пассажиры автобуса не пострадали. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру