Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Березовском

Женщина и ребенок пострадали в ДТП в Березовском
Березовский. Фото: google.com/maps.

Вечером 1 июня в Березовском произошло столкновение автомобилей Opel Astra и Honda, в результате которого пострадали женщина-водитель «Опеля» и ребенок-пассажир, сидевший в этой машине.  

За рулем Opel Astra находилась 34-летняя жительница Алапаевска. По предварительной информации, при развороте с правой стороны на перекрестке она не уступила дорогу Honda, которая, по данным ГИБДД, двигалась попутно по правой полосе движения, и допустила столкновение.

В результате водитель Opel Astra получила СГМ и перелом костей таза. Дети сидели сзади. Находившийся посередине ребенок не был пристегнут, он получил сильные ушибы. Водитель Honda не пострадал.

Стаж вождения у водителя Opel Astra – десять лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекалась один раз.

Водитель с детьми двигалась из Екатеринбурга домой. По ее словам, она пропустила нужный поворот и решила сделать разворот. Составлен акт о нарушении правил перевозки детей.

Как ранее сообщал МК-Урал, в Екатеринбурге ГИБДД ищет участника и свидетелей ДТП, которое произошло в 11:25 11 мая напротив дома № 6 на улице Евгения Савкова. Легковой автомобиль (возможно, Chery Tiggo) совершил наезд на восьмилетнюю девочку, после чего водитель скрылся.

По предварительной информации, водитель осуществлял движение по Суходольской и при пересечении нерегулируемого перехода наехал на девочку, которая переходила дорогу. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру