Престижный велосипед украли у олимпийского чемпиона в Екатеринбурге

Престижный велосипед украли у олимпийского чемпиона в Екатеринбурге
Пострадавший планирует написать заявление в полицию. Фото: 66.мвд.рф.

В Екатеринбурге у олимпийского чемпиона, лыжника Сергея Устюгова похитили дорогостоящий велосипед известной американской марки Specialized. Велосипед стоял на лестничной площадке в одном из домов Екатеринбурга. 

Пропажу Сергей обнаружил сегодня утром. По его предположениям, велосипед угнали вчера в промежутке с 22:00 до 23:00 часов. 

Пострадавший планирует написать заявление в полицию. Об этом сообщили в СМИ со ссылкой на личную страницу Сергея Устюгова в соцсети. 

В Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу МК-Урал сообщили: «Информация о хищении велосипеда зарегистрирована в отделе полиции №8. Изначально сам владелец в органы внутренних дел не обращался. Правоохранители проверяют опубликованные в СМИ сведения, а также принимают меры к розыску пропавшего имущества и задержанию лица, причастного к происшествию. По факту инцидента проводится проверка».

«МК-Урал» сообщал, как в апреле в Екатеринбурге группа молодых людей дважды обворовала жильцов многоэтажки на Малышева, 116а. Злоумышленники открыли дверь подъезда и вынесли оттуда дорогостоящую обувь. Ущерб составил около 100 тысяч рублей. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру