Свердловская ГИБДД рассказала подробности аварии, в которой погиб мотоциклист

Свердловская ГИБДД рассказала подробности аварии, в которой погиб мотоциклист
Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Сотрудники областной госавтоинспекции рассказали подробности сегодняшней аварии на автодороге «Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов», в которой погиб мотоциклист. 

«По предварительным данным, 35-летний мужчина-водитель мотоцикла «Хонда», следуя со стороны Екатеринбурга в сторону Серова, допустил наезд на стоящий автомобиль «БМВ» под управлением 38-летней женщины, которая осуществляла поворот налево в сторону коллективного сада. От удара машину отбросило на «Тойота Ленд Крузер»», - сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель мотоцикла «Хонда» приехал из Югры ХМАО. Его стаж вождения составлял 13 лет. В каком состоянии водитель управлял мотоциклом будет ясно после проведения медицинской экспертизы. 

Окончательная причина аварии будет установлена в ходе следствия. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, 3 июня в поселке Красный Адуй Верхнепышминского района около 2:00 ночи произошла авария, в которой погиб мотоциклист. По предварительным данным, ВАЗ-211540 выезжал с прилегающей территории, водитель данного автомобиля не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха», который ехал по главной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру