Екатеринбурженке пришлось бежать за трамваем, в котором уехал ее ребенок в коляске

Екатеринбурженке пришлось бежать за трамваем, в котором уехал ее ребенок в коляске
фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

В Екатеринбурге женщине пришлось бежать за трамваем, в котором оказался ее ребенок в коляске. Инцидент произошел 16 июня на остановке «Дом художника».

Как сообщает портал E1.RU, на остановке мама с коляской пыталась попасть в трамвай. Затащить коляску ей помогли двое пассажиров, но сама женщина, по какой-то причине, не смогла попасть в общественный транспорт.

«Водитель поехала, оставив мать ребенка на улице, на сигналы кнопки не реагировала. Девушка за это время пробежала полпути до следующей остановки», – сообщила одна из пассажирок.

В Гортрансе предоставили видео инцидента. Там сообщили, что на сигнал водитель трамвая отреагировала оперативно. Она остановила вагон через 10 секунд.

По мнению представителей перевозчика, пассажирка замешкалась и в результате неразберихи не зашла в дверь. При этом в вагоне было три двери, но большинство пассажиров заходили в трамвай через третью дверь. Из-за этого произошла толкучка.

«По этому случаю водитель трамвая приносит извинения за доставленные неудобства», – сообщили в Гортрансе.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге произошел очередной скандал в общественном транспорте. Утром 9 июня водитель автобуса маршрута №56 выгнал из общественного транспорта бабушку, которая сделала ему замечание.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру