Очередная массовая драка произошла у бара «Че почем» в Екатеринбурге

Очередная массовая драка произошла у бара «Че почем» в Екатеринбурге
Дом печати на Тургенева, 1 в Екатеринбурге. Фото: GOOGLE.RU/MAPS.

19 июня утром в центре Екатеринбурга около скандально известного бара «Че почем» на Тургенева, 1 произошла массовая драка. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов. Нескольких участников конфликта доставили в дежурную часть. 

В полиции рассказали E1.RU, что задержанные отказались от претензий друг к другу. Проходить судебно-медицинское освидетельствование доставленные также не пожелали. 

«МК-Урал» писал, что ранее около данного бара уже происходили массовые драки. Так, в августе прошлого года около бара произошли две драки, которые попали на записи видеокамер и долго обсуждались в социальных сетях.

В ночь с 19 на 20 августа в драке с участием около десятка человек несколько человек били двух лежащих на асфальте мужчин. Разборки происходили на проезжей части. В общем в месте событий присутствовало около 20 человек.

Другая драка около этого бара произошла 15 августа: группа людей избила мужчину, который, по данным СМИ, потерял сознание. По данным полиции, он отказался от медпомощи и ушел домой сам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру