«Нива» влетела в жилой дом в свердловском поселке Арти

«Нива» влетела в жилой дом в свердловском поселке Арти
фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

В поселке Арти Свердловской области «Нива» влетала в жилой дом. По предварительным данным, водителю во время движения стало плохо.

В УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области сообщили, что водитель во время движения потерял сознание, съехал с дороги и врезался в жилой дом. Мужчина был трезв.

В результате ДТП «Нива» получила значительные механические повреждения. Водителя вытаскивали из машины спасатели. Дом также получил повреждения.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 21 июня в 16:20 в Верхней Салде перебегавшая дорогу не по пешеходному переходу 16-летняя девушка попала под автомобиль ВАЗ-21101.

Пострадавшая не убедилась в своей безопасности, перебегая дорогу слева направо по ходу движения транспортного средства. С травмами пострадавшая девушка была доставлена в ЦГБ Верхней Салды для оказания медпомощи.

По данным ГИБДД, девушка вместе с мамой находилась в ЦГБ Верхней Салды, ожидая приема врача. Пока девушка была в больнице, мама пошла в магазин через дорогу, что в 50 метрах от клиники. Не дождавшись маму, девушка пошла ее встречать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру