Простились с 29-летним курганцем, погибшим в спецоперации на Украине

Простились с 29-летним курганцем, погибшим в спецоперации на Украине
фото: Владимир Жабриков (МК-Урал)

22 июня в селе Берёзово Куртамышского района Курганской области простились с 29-летним Александром Зиновьевым, который погиб во время военной спецоперации России на Украине. Он был старшим инспектором взвода военной полиции.

Как сообщают в паблике администрации Куртамышского района во «ВКонтакте», Александр Зиновьев погиб 11 июня.

«Администрация и Дума Куртамышского муниципального округа выражают глубокие соболезнования семье, близким и родным Александра Зиновьева, разделяют горечь невосполнимой утраты», – сообщают в администрации.

Александр Зиновьев родился в Берёзово. Здесь он окончил школу и поступил в Костромской машиностроительный техникум. Далее он поступил в Костромской машиностроительный техникум. Он был признан на военную службу в 2013 году.

После службы он работал на КМЗ. В июне 2016 года он заключил контракт на военную службу.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 15 июня в селе Лесниково Кетовского района Курганской области простились с 26-летним местным жителем Русланом Мамедовым, который погиб во время спецоперации России на Украине. Об этом сообщается на странице населенного пункта во «ВКонтакте».

Руслан Мамедов родился в поселке Лесной Верхнекамского района Кировской области. В 2015 году он поступил на военную службу, а в 2016 году он подписал контракт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру