Сотрудники Wildberries жалуются на задержку зарплаты в Екатеринбурге

Сотрудники Wildberries жалуются на задержку зарплаты в Екатеринбурге
фото: google.ru/maps

Сотрудники компании Wildberries в Екатеринбурге пожаловались на то, что им не платят зарплату. Проблемы начались с 1 июня, когда изменились правила начисления, сообщили они порталу E1.RU.

Как сообщают сотрудники, теперь оплата их труда приходит не на карточки, а на некий лицевой счет, с которого они самостоятельно должны переводить себе заработные средства.

«Руководство полностью бездействует. Либо отмалчиваются, либо пишут ерунду. У меня дети и ипотека, за которую уже просрочка, – сообщает сотрудник Wildberries. – Самое страшное, что мои заработанные деньги могут просто пропасть без вести... В итоге мы просто находимся в тупиковой ситуации, где нам приходится только надеяться на чудо».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в марте текущего года у жителей Свердловской области возникли проблемы при заказах на сайте маркетплейса Wildberries. Клиенты не могли зайти в свои личные кабинеты, а также забрать заказы в пунктах выдачи.

Одна из жительниц Екатеринбурга, которая все-таки смогла войти в личный кабинет, сообщила, что в нем написано, что поставок не ожидается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру