Массовая авария с 1 погибшим и 6 пострадавшими случилась на Урале

Массовая авария с 1 погибшим и 6 пострадавшими случилась на Урале
фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

23 августа около 18:00 на 11-м километре автодороги «Нижняя Тура – Качканар» произошла авария с участием трех автомобилей. В результате ДТП один человек погиб, еще 6 получили травмы.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, по предварительным данным, водитель «Хендай Соната» при совершении обгона, который был запрещен, допустил столкновение с автомобилями «Лада Приора» и «Тянье Адмирал», которые ехали во встречном направлении. Обе последние машины оказались в кювете.

В результате аварии погиб водитель «Хендай» 1995 года рождения. Он скончался в больнице. В медицинское учреждение с различными травмами доставлено еще 6 человек. Их личности сейчас устанавливаются.

«Госавтоинспекция требует от автомобилистов неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения Российской Федерации», – отмечают в ГИБДД.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что днем 23 августа на 12-м километре автодороги Белоярский – Асбест произошла смертельная авария. Водитель ВАЗ-2106 неожиданно выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Мицубиси Паджеро», который в результате ДТП съехал в кювет.

В аварии погиб водитель ВАЗ-2106 1996 года рождения. Травмы получили водитель «Мицубиси» 1977 года рождения и пассажирка 1983 года рождения. Они доставлены в больницу.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру