Женщина выпала из движущегося автобуса в Нижнем Тагиле

Женщина выпала из движущегося автобуса в Нижнем Тагиле
фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

В Нижнем Тагиле женщина получила серьезную травму, когда выпала из движущегося автобуса. Водитель не закрыл дверь. Об этом пострадавшая рассказала начальнику МУ МВД России «Нижнетагильское» Ибрагиму Абдулкадырову на приеме граждан, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

По словам дочери пострадавшей, сотрудники ГИБДД недостаточно оперативно разбираются в инциденте.

Правда, удалось выяснить, что водитель, который допустил ДТП, уже привлечен к административной ответственности за оставление места аварии. Также вынесено определение о возбуждении административного производства по статье 12.27 КоАП РФ (Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием).

Процессуальное решение будет принято после окончания лечения пострадавшей и получения официального заключения медицинских работников.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Нижнем Тагиле пассажиры автобуса №50 вышвырнули пьяную компанию из автобуса. Происшествие произошло в День города. На одной из остановок в автобус №50 зашла пьяная компания, члены которой матерились в общественном транспорте, кричали и пили пиво.

Причем, судя по видео, в компании были женщины и ребенок. Их из автобуса выгнали мужчины. Одна из женщин даже попыталась драться с одним из пассажиров. Ребенок в это время кричал: «Мама, мама».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру