Автомобиль «КИА Сид» сбил ребенка в Екатеринбурге

Автомобиль «КИА Сид» сбил ребенка в Екатеринбурге
фото: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

В Екатеринбурге днем 30 сентября возле дома №3 на улице Белореченской водитель «КИА Сид» допустил наезд на 12-летнего мальчика. Ребенок выбежал из припаркованной на обочине машины.

Как сообщают в Отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате происшествия школьник получил различные травмы. Его доставили в больницу №9. Ребенок возвращался домой, решив сократить маршрут.

За рулем автомобиля «КИА Сид» был 24-летний мужчина. В момент ДТП он был трезв. По его словам, ребенок для него выбежал неожиданно.

По факту ДТП информация будет направлена в подразделение по делам несовершеннолетних Верх-Исетского района Екатеринбурга.

«Госавтоинспекция города Екатеринбурга рекомендует родителям ежедневно напоминать детям, о Правилах безопасного поведения на дороге», – добавляют в ведомстве.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 26 сентября на пешеходном переходе на перекрестке улиц Шаумяна и Громова водитель «Тойоты Камри» допустил наезд на 17-летнюю девушку. Несовершеннолетняя переходила проезжую часть справа налево по ходу движения.

Девушку после аварии доставили в больницу № 9. По предварительной информации, у нее закрытый перелом левой голени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру