Пенсионерка попала под трамвай в Екатеринбурге

Пенсионерка попала под трамвай в Екатеринбурге
Фото: Владимир Кусков/МК-Урал.

В Екатеринбурге произошло ДТП с участием общественного транспорта.

Как сообщает интернет-газета «Вечерние ведомости» со ссылкой на очевидцев, 7 ноября на улице Викулова пожилая женщина попала под трамвай. Вагон остановился не сразу и какое-то время тащил пострадавшую.

Для извлечения пенсионерки понадобилась спецтехника: вагон приподняли с рельсов. Она потеряла ногу. С места происшествия ее госпитализировали в тяжелом состоянии.

В ОГИБДД по Екатеринбургу сообщили, что по факту ДТП проводится проверка. По предварительным данным, женщина стояла на остановке и попала под второй вагон сцепки вагонов. Пострадавшей 84 года.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что двое пассажиров автобуса № 42 пострадали из-за резкого торможения. Не удержавшийся мужчина упал на женщину.

В результате инцидента этот мужчина получил травму спины, а женщина повредила ногу, получив растяжение и разрыв боковой связки коленного сустава, а также разрыв большеберцовой связки.

Женщина обратилась в больницу, где ей наложили на ногу гипс. По ее словам, водитель своей вины за происшествие не признал.

Упавший мужчина сразу вышел из автобуса. Пострадавшая пассажирка пытается найти его, чтобы разобраться в произошедшем. По ее мнению, причиной инцидента стало неосторожное вождение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру