Жительница Екатеринбурга повредила ногу при торможении автобуса

Жительница Екатеринбурга повредила ногу при торможении автобуса
Академический район Екатеринбурга. Фото: Николай Курилов / МК-Урал.

Жительница Екатеринбурга получила травму ноги в пассажирском автобусе № 42. Также травмировался мужчина-пассажир.

Автобус № 42 двигался в Академический район. Когда он неожиданно затормозил, стоявший в салоне пассажир упал на женщину, которая сидела на последнем сидении. Как сообщает портал E1.Ru, это произошло 4 ноября, около четырех часов дня.

По словам подруги пострадавшей, автобус резко дернулся, мужчина весом около 120 килограммов упал на пассажирку.

В результате инцидента этот мужчина получил травму спины, а женщина повредила ногу, получив растяжение и разрыв боковой связки коленного сустава, а также разрыв большеберцовой связки.

Женщина обратилась в больницу, где ей наложили на ногу гипс. По ее словам, водитель своей вины за происшествие не признал.

Упавший мужчина сразу вышел из автобуса. Пострадавшая пассажирка пытается найти его, чтобы разобраться в произошедшем. По ее мнению, причиной инцидента стало неосторожное вождение.

Как ранее сообщал МК-Урал, днем 6 ноября в селе Балтым, около остановки «Южная», Daewoo Nexia врезался в пассажирский автобус.

В конце октября 22 пассажира и два водителя пострадали в аварии с автобусом, который шел из Челябинска в Екатеринбург. На место ДТП выехали девять скорых. Врачи эвакуировали 13 человек, семь пострадавших доставили в ОКБ № 3 и ГКБ № 6 в Челябинске.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру