В Екатеринбурге после ДТП скорую помощь отбросило на девушку

В Екатеринбурге после ДТП скорую помощь отбросило на девушку
фото: Денис Евстафьев / архив МК-Урал

Утром 1 декабря в Екатеринбурге произошла авария с участием легкового автомобиля и машины скорой помощи. Спецавтомобиль ехал с включенными звуковыми и проблесковыми сигналами на вызов.

Как сообщает портал E1.RU со ссылкой на очевидца, на перекрестке улиц Репина и Посадской в скорую помощь, которая двигалась прямо, врезался легковой автомобиль, который поворачивал налево.

Судя по видео, водитель легковушки ехал с большой скорости и не смог притормозить, поэтому его автомобиль влетел в скорую.

Спецавтомобиль развернуло и отбросило на тротуар. Там находилась девушка, которая хотела перейти дорогу. После столкновения пострадавшая встала, хотя на записи видно, что скорая помощь проехала по ней.

«Там было очень жутко. Машина скорой проехала прямо по девушке, она чудом осталась жива», – сообщил очевидец.

На данный момент неизвестно, какие травмы получила девушка.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что 25 октября машина скорой попала в аварию в Екатеринбурге. ДТП произошло возле ГКБ № 6 на улице Серафимы Дерябиной.

Скорая помощь въезжала на территорию больницы, когда в нее врезался автомобиль Daewoo Matiz. У легковушки повреждена передняя часть, у скорой замят задний угол бампера.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру