Жительница Екатеринбурга заблокировала людей в почтовом отделении

Жительница Екатеринбурга заблокировала людей в почтовом отделении
Инцидент произошел в почтовом отделении на улице Бебеля. Фото: .google.ru/maps.

Жительница Екатеринбурга заблокировала дверь почтового отделения на Бебеля, отказываясь впускать и выпускать людей. Она сообщила, что у нее вытащили айфон, предположив, что вор все еще находится в зале. 

Женщина потребовала, чтобы все, кто выходит, показывали карманы и сумки. Посетители возмутились требованиям и стали настаивать, чтобы их выпустили. В результате одному из мужчин удалось открыть дверь снаружи, рассказал очевидец. 

 «Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Сотрудники почты действовали по инструкции и вызвали группу быстрого реагирования. Произошедшее не повлияло на работу отделения», — сообщили порталу E1.RU в Управлении федеральной почтовой связи Свердловской области. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, у жительницы Екатеринбурга украли сотовый телефон в общественном транспорте. Инцидент случился в районе «Таганского ряда» во время поездки в автобусе 014 маршрута. 

Девушка ехала в компании своего молодого человека. Он вычислил воришку и потребовал вернуть телефон. Карманник бросил телефон на пол и на остановке выскочил из автобуса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру