Подросток и беременная женщина пострадали в аварии на ЖБИ в Екатеринбурге

Подросток и беременная женщина пострадали в аварии на ЖБИ в Екатеринбурге
Скорая доставила пострадавших в больницу. Фото: "МК-Урал".


10 декабря в Екатеринбурге в микрорайоне ЖБИ произошла массовая авария, в которой пострадали несовершеннолетний мальчик и беременная женщина. ДТП произошло в 16:30 на улице Сыромолотова. 

28-летний водитель на Opel Astra, двигаясь по Сыромолотова в сторону Сиреневого Бульвара, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Toyota, Peugeot и Hyundai. 

В ДТП травмы получили два пассажира: 13-летний мальчик и женщина на восьмом месяце беременности. Подростка с черепно-мозговой травмой и ушибами доставили в ДКБ №9. Женщину увезли в ГКБ №23, у него диагностировали ушиб грудной клетки. 

ГИБДД просит водителей соблюдать правила дорожного движения. В ведомстве рекомендуют соблюдать дистанцию, боковой интервал, скорость, избегать резких маневров на дорогах.

«МК-Урал» сообщал, сегодня, 10 декабря, на 72-м километре автодороги Екатеринбург — Реж-Алапаевск столкнулись Kia Ceed и Volkswagen Touareg. В аварии пострадала водитель Kia, ее доставили в больницу. 

По предварительным данным, 47-летняя женщина на Kia при обгоне не справилась с управлением, автомобиль занесло на полосу, где ехал Volkswagen. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру