В Нижнем Тагиле «лихач» на черном Мерседесе чуть не сбил девушку на переходе

В Нижнем Тагиле «лихач» на черном Мерседесе чуть не сбил девушку на переходе
фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Нижнем Тагиле водитель черного Мерседеса чуть не сбил девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Видео опубликовано в паблике во «ВКонтакте» «Инцидент Нижний Тагил».

«Сегодня стал очевидцем, как лихач на черном мерсе едва не сбил молодую девушку прямо на пешеходном переходе. В последний момент автохаму удалось уйти на встречку, разъехались», – сообщил автор видео.

Инцидент произошел на улице Юности. На видео видно, что девушка переходит дорогу по пешеходному переходу. Одна машина притормозила, чтобы ее пропустить. А вот водитель Мерседеса не стал этого делать. Но он успел среагировать, когда девушка показалась из-за остановившейся машины. Он успел на большой скорости уйти на встречную полосу.

«Считаю, что город просто обязан знать своих «героев» в лицо, что называется. А еще очень интересно, последует ли какая-то реакция от ГИБДД, – сообщает автор видео. – Очень надеюсь, что сотрудники правопорядка обратят внимание на данного лихача и привлекут его по всей строгости к ответу».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области начали розыск водителя, который совершил наезд на 11-летнего мальчика в Нижнем Тагиле. ДТП произошло 18 марта в поселке Петрокаменское возле Нижнего Тагила.

11-летний ребенок взял самовольно самодельный мопед, двигателем которого была бензопила. Он поехал по дороге, где его сбил неустановленный автомобиль. В результате аварии у ребенка диагностировали ушиб ноги. Неустановленный водитель скрылся после аварии с места ДТП.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру